38 एआईएम्केसी गोटेगांव कबड्डी अनुसूची 2021

गोटेगांव में 38 वीं अखिल भारतीय पुरुष कबड्डी चैंपियनशिप ( एसकेएमजी प्रो कबड्डी) आज 20 जनवरी 2021 दोपहर 12 बजे से शुरू होगी। देशभर की 26 सर्वश्रेष्ठ टीमें गोटेगांव में भाग लेंगी। टीमों को 6 पूलों में बांटा गया है और कुल 44 मैच खेले जाएंगे।

Pools for 38th Gotegaon Kabaddi
Pool A Pool B Pool C Pool D Pool E Pool F
NER, Gkp Yuva Paltan Navy, Mum NR, Del UP XI Air Force
Haryana XI SSB ONGC UP Yoddha CR, Mum Punjab XI
OFK Shastri Club JD Academy Nandlal Academy Star Academy MP XI
Narwal Academy NAVY, Del Dhul Pai Khokhar Academy Yamuna Sports ONGC Academy
        NK Academy ECR Patna

 

38 वीं  एआईएम्केसी के लिए पूर्ण अनुसूची |  एआईएम्केसी समाचार


दिन 1 | 20 जनवरी 2021 | मैच एसकेएमजी प्रो कबड्डी

  1. यूपी XI बनाम सीआर मुंबई
  2. एमपी XI बनाम ओएनजीसी अकादमी
  3. वायु सेना बनाम पंजाब XI
  4. स्टार अकादमी जबलपुर बनाम यमुना स्पोर्ट्स
  5. नंदलाल झांजर बनाम खोखर अकादमी
  6. जेडी एकेडमी बनाम ढुल स्पोर्ट्स पाई
  7. शास्त्री क्लब हरियाणा बनाम नवी दिल्ली
  8. ओएफके वनारगाँव बनाम नरवाल स्पोर्ट्स रिंधाना
  9. पंजाब XI बनाम एमपी XI
  10. सीआर मुंबई बनाम स्टार अकादमी जबलपुर
  11. एनआर दिल्ली बनाम यूपी योद्धा
  12. नेवी मुंबई बनाम ओएनजीसी
  13. युवा पलटन बनाम एसएसबी फरीदाबाद
  14. एनईआर गोरखपुर बनाम हरियाणा XI
  15. वायु सेना बनाम ईसीआर पटना

दिन 2 | 21 जनवरी 2021 | मैच एसकेएमजी प्रो कबड्डी

  1. यूपी XI बनाम एनके अकादमी
  2. नेवी मुंबई बनाम जेडी अकादमी
  3. युवा पलटन बनाम शास्त्री क्लब
  4. एनईआर गोरखपुर बनाम ओएफके वनारगाँव
  5. यूपी इलेवन बनाम स्टार अकादमी जबलपुर
  6. एनआर दिल्ली बनाम खोखर अकादमी
  7. नेवी मुंबई बनाम धुल स्पोर्ट्स पाई
  8. युवा पलटन बनाम नेवी दिल्ली
  9. एनईआर गोरखपुर बनाम नरवाल स्पोर्ट्स रिंधाना
  10. वायु सेना बनाम ONGC अकादमी
  11. यूपी XI बनाम यमुना खेल
  12. यूपी योद्धा बनाम नंदलाल झांजर
  13. ओएनजीसी बनाम जेडी अकादमी
  14. एसएसबी फरीदाबाद बनाम शास्त्री क्लब
  15. हरियाणा XI बनाम ओएफके वरगाँव

    दिन 3 | 22 जनवरी 2021 | मैच एसकेएमजी प्रो कबड्डी

    1. पंजाब XI बनाम ओएनजीसी अकादमी
    2. सीआर मुंबई बनाम यमुना स्पोर्ट
    3. यूपी योद्धा बनाम खोखर अकादमी
    4. ओएनजीसी बनाम धुल स्पोर्ट्स पाई
    5. एसएसबी फरीदाबाद बनाम नेवी दिल्ली
    6. हरियाणा XI बनाम नरवाल स्पोर्ट्स रिंधाना
    7. पंजाब XI बनाम ईसीआर पटना
    8. सीआर मुंबई बनाम एनके अकादमी
    9. पंजाब XI बनाम ईसीआर पटना
    10. स्टार अकादमी जबलपुर बनाम एनके अकादमी
    11. ओएनजीसी बनाम ईसीआर पटना
    12. एनईआर गोरखपुर बनाम हरियाणा XI
    13. वायु सेना बनाम एमपी XI
    14. युवा पलटन बनाम एसएसबी फरीदाबाद