के-7 क्वालिफायर्स की जानकारी

जूनियर कबड्डी खिलाड़ियों के लिए पहले पेशेवर टूर्नामेंट के लिए क्वालीफाइंग टूर्नामेंट सोमवार 1 मार्च 2021 से शुरू होता है। यह चार दिवसीय टूर्नामेंट है, जहां हरियाणा की 16 शीर्ष कबड्डी अकादमियां K7 फाइनल में जगह बनाने के लिए खेलेंगीं। खिलाड़ी की आयु 1 फरवरी 2021 और 75kgs से कम 21 वर्ष होनी चाहिए। 16 टीमों को 4 पूलों में बांटा गया है, विजेता और उपविजेता अक्टूबर 2021 में होने वाले K7 फ़ाइनल में अपने स्थान को सील कर देंगे।

 

क्या: के-7 क्वालिफायर्स, जूनियर कबड्डी खिलाड़ियों के लिए पहला पेशेवर टूर्नामेंट
कब: 01-04 मार्च 2021
कहां: खोखर कबड्डी अकादमी, सोनीपत
देखें: कबड्डी अड्डा यूट्यूब चैनल पर लाइव स्ट्रीम

 

K7 qualifiers junior tournament

 

के-7 क्वालिफायर्स हरियाणा के सोनीपत में खोखर कबड्डी अकादमी में होने वाले हैं, जहां देश के बेहतरीन युवा कबड्डी खिलाड़ी अपने-अपने अकादमी पक्षों के लिए तैयार करेंगे और देश की पहली प्रीमियर जूनियर कबड्डी प्रतियोगिता में भाग लेंगे।

16 टीमों को 4 पूलों में बांटा गया है। महामारी के आसपास की चिंताओं को देखते हुए, प्रत्येक पूल एक ही दिन में अपने सभी मैच राउंड-रॉबिन प्रारूप में खेलेगा। चार दिवसीय प्रतियोगिता में कुल 24 मैचों को 4 पूल (ए-डी) में विभाजित किया जाएगा। प्रत्येक दिन सुबह 6 बजे से शाम 8.30 बजे तक केवल 6 मैच होंगे। प्रत्येक पूल के विजेता और उपविजेता के 7 फाइनल में जगह बनाएंगे। प्रत्येक समूह के विजेता को 26000 रुपये का नकद पुरस्कार मिलेंगें और प्रत्येक समूह के उपविजेता को दिन के प्रयासों के लिए 13000 रुपये मिलेंगें। बेस्ट रेडर, बेस्ट डिफेंडर और हर ग्रुप से बेस्ट ऑल-राउंडर 5000 रुपये का नकद पुरस्कार लेंगे।

 

 

के-7 क्वालिफायर्स फिक्स्चर, शेड्यूल, परिणाम और सभी 24 मैचों के लिए मैच-सेंटर लाइव का पालन करने के लिए, यहां क्लिक करें


पूल इस प्रकार हैं:

पूल ए 1 मार्च 2021 को खेलता है


चौधरी राम स्वरूप अकादमी (नितेश कुमार के साथ अम्बासडर के रूप में), नरवाल कबड्डी अकादमी (परदीप नरवाल के साथ अम्बासडर), परदीप और जसवीर अकादमी (राजवीर सिंह के साथ अम्बासडर और भैणी स्कूल के रूप में)

PoolA K7 qualifiers
पूल बी 2 मार्च 2021 को खेलता है

 शहीद भगत सिंह युवा क्लब, वारियर्स एरीना कबड्डी अकादमी, नीर गुलिया कबड्डी अकादमी और एनके कबड्डी अकादमी

pool B k7 qualifiers

पूल सी 3 मार्च 2021 को खेलता है

 

दीनबंधु कबड्डी अकादमी, कथुरा स्टेडियम, छजू राम कबड्डी अकादमी और दीपक निवास हुड्डा फाउंडेशन

pool C K7 qualifiers
पूल डी 4 मार्च 2021 को खेलता है

 

नरवाल गोल्डन क्लब, बीबीडी कबड्डी अकादमी, अमित अशोक अकादमी और खोखर कबड्डी अकादमी

pool D K7 qualifiers

 

के-7 क्वालिफायर्स की जानकारी फिक्स्चर, शेड्यूल, परिणाम और सभी 24 मैचों के लिए मैच-सेंटर लाइव का पालन करने के लिए, यहां क्लिक करें