खेलो इंडिया यूथ गेम्स डे 2 प्रीव्यू, कबड्डी शेड्यूल, कहां देखें और लाइव स्ट्रीम डिटेल्स

खेलो इंडिया यूथ गेम्स खेल 2020 की शुरुआत 10 जनवरी को असम के गुवाहाटी से होगी। जबकि 9 जनवरी को कबड्डी एक्शन की शुरुआत हुई, यह KIGG 2020 पर कबड्डी का दूसरा दिन होगा।

यह कबड्डी लीग चरण के मैचों के दिन 2 में रिवर्स जुड़नार होगा। कबड्डी में चार अलग-अलग श्रेणियों के साथ, दूसरा दिन बहुत अच्छी तरह से तय कर सकता है कि 12 जनवरी को खेले जाने वाले सेमीफाइनल में कौन सी टीमें आगे बढ़ेंगी।

Khelo India Matches

यहाँ 10 जनवरी 2020 खेलो इंडिया यूथ गेम्स के सभी कबड्डी फिक्स्चर की सूची दी गई है:

बॉयज अंडर -17

ग्रुप ए

हरियाणा बनाम महाराष्ट्र - सुबह 08:00 बजे

छत्तीसगढ़ बनाम असम - सुबह 11:30 बजे

ग्रुप बी

राजस्थान बनाम बिहार - सुबह 09:00 बजे

दिल्ली बनाम कर्नाटक - सुबह 11:30 बजे

गर्ल्स अंडर -17

ग्रुप ए

हरियाणा बनाम महाराष्ट्र - सुबह 08:00 बजे

छत्तीसगढ़ बनाम असम - सुबह 11:30 बजे

ग्रुप बी

राजस्थान बनाम बिहार - सुबह 09:00 बजे

दिल्ली बनाम कर्नाटक - सुबह 11:30 बजे

Boys U-21

ग्रुप ए

महाराष्ट्र बनाम असम - सुबह 10:50 बजे

चंडीगढ़ बनाम गुजरात - 11:35 AM

ग्रुप बी

उत्तर प्रदेश बनाम तेलंगाना - सुबह 08:00 बजे

तमिलनाडु बनाम हरियाणा - सुबह 10:00 बजे

गर्ल्स अंडर -21​​​​​​​

ग्रुप ए

उत्तर प्रदेश बनाम असम - सुबह 10:30 बजे

हिमाचल प्रदेश बनाम तमिलनाडु - दोपहर 12:20 बजे

ग्रुप बी

हरियाणा बनाम छत्तीसगढ़ - सुबह 10:30 बजे

कर्नाटक बनाम राजस्थान - दोपहर 12:50 बजे

 

तीसरा खेलो इंडिया यूथ गेम्स का आधिकारिक उद्घाटन समारोह शुक्रवार शाम 6 बजे शुरू होगा। इस कार्यक्रम का सीधा प्रसारण स्टार स्पोर्ट्स 2, स्टार स्पोर्ट्स 3, स्टार स्पोर्ट्स 2 एचडी और स्टार स्पोर्ट्स फर्स्ट पर होगा। खेलो इंडिया यूथ गेम्स को हॉटस्टार पर लाइव-स्ट्रीम किया जाएगा

नीचे कबड्डी के मैचों की सूची दी गई है जिन्हें टीवी पर लाइव दिखाया जाएगा।

सुबह के सत्र

तमिलनाडु बनाम हरियाणा (बॉयज अंडर -21, ग्रुप बी) - सुबह 10:00 बजे

महाराष्ट्र बनाम असम (बॉयज अंडर -21, ग्रुप ए) - सुबह 10:50 बजे

चंडीगढ़ बनाम गुजरात (बॉयज U-21, ग्रुप ए) - 11:35 AM

शाम के सत्र

हिमाचल प्रदेश बनाम तमिलनाडु (गर्ल्स यू -21, ग्रुप ए) - दोपहर 12:20 बजे

राजस्थान बनाम कर्नाटक (गर्ल्स यू -21, ग्रुप बी) - दोपहर 12:50 बजे


 

ताज़ा खबरे

Knockouts prediction 38th AIMKC
प्लेऑफ में कौन आएगा ? | 38 वें एआईएम्केसी
QF gotegaon kabaddi
क्वार्टरफाइनल लाइनअप | 38 वें एआईएम्केसी
ONGC became the champions of 38th AIMKC
ओएनजीसी, सोनीपत 38 वें एआईएम्केसी की चैंपियन बनी
Brilliant Kabaddi at 38th AIMKC
दिन 2 पर यूपी योद्धा और युवा पलटन का प्रभुत्व | 38 वें एआईएम्केसी
Day2 38th AIMKC lots to watch
दिन 2 अनुसूची 38 वें एआईएम्केसी | नितिन तोमर, परदीप नरवाल, पवन सेहरावत, नवीन कुमार आज खेलेंगे
38th AIMKC Day 1 results
युवा नवीन कुमार और ओएनजीसी के नेतृत्व में वायु सेना 38 वें एआईएम्केसी के पहले दिन में शानदार कबड्डी खेलती है