खेलो इंडिया यूथ गेम्स डे 3 का पूर्वावलोकन, कबड्डी शेड्यूल, कहां देखें और लाइव स्ट्रीम विवरण

खेलो इंडिया यूथ गेम्स में कबड्डी एक्शन का तीसरा दिन लीग मैचों का आखिरी दिन होगा। सभी टीमें शनिवार को एलएनआईपीई, सोनापुर में अपने तीसरे लीग मैच को लपेटेंगी।

Khelo India Day 2

लड़कों के अंडर -17 वर्ग में, हरियाणा ने अपने दोनों ग्रुप ए मैच जीते हैं और सेमीफाइनल में जाने से बस एक कदम दूर हैं। ग्रुप बी में एक समान परिदृश्य देखा जा सकता है, जहां राजस्थान ने पहले और दूसरे दिन अपने मैच जीते हैं। हरियाणा का मुकाबला छत्तीसगढ़ से होगा जबकि राजस्थान का सामना अपने अंतिम लीग मैचों में दिल्ली से होगा।

गर्ल्स अंडर -17 वर्ग में भी ग्रुप ए में हरियाणा की टीम हावी दिखी। तमिलनाडु ने ग्रुप बी में कुछ करीबी जीत हासिल की हैं। हालांकि, दो दिन की कार्रवाई के बाद वे ग्रुप में शीर्ष पर बने हुए हैं।

यहां खेलो इंडिया यूथ गेम्स 2020 डे 3 के लिए कबड्डी का कार्यक्रम है:

बॉयज अंडर -17

ग्रुप ए

हरियाणा बनाम छत्तीसगढ़ - 09:30 पूर्वाह्न

महाराष्ट्र बनाम असम - दोपहर 03:00 बजे

ग्रुप बी

राजस्थान बनाम दिल्ली - सुबह 09:30 बजे

बिहार बनाम कर्नाटक - दोपहर 03:00 बजे

 

गर्ल्स अंडर -17

ग्रुप ए

हरियाणा बनाम दिल्ली - सुबह 10:30 बजे

 

बिहार बनाम केरल - शाम 04:00 बजे

 

ग्रुप बी

छत्तीसगढ़ बनाम तमिलनाडु - सुबह 10:30 बजे

मध्य प्रदेश बनाम असम - शाम 04:00 बजे

 

बॉयज अंडर-21

ग्रुप ए

चंडीगढ़ बनाम महाराष्ट्र - 09:30 पूर्वाह्न

गुजरात बनाम असम - सुबह 10:30 बजे

ग्रुप बी

तमिलनाडु बनाम उत्तर प्रदेश - दोपहर 01:30 बजे

हरियाणा बनाम तेलंगाना - दोपहर 02:20 बजे

 

गर्ल्स अंडर -21

ग्रुप ए

हिमाचल प्रदेश बनाम उत्तर प्रदेश - सुबह 11:30 बजे

तमिलनाडु बनाम असम - शाम 05:00 बजे

ग्रुप बी

हरियाणा बनाम राजस्थान - सुबह 11:30 बजे

छत्तीसगढ़ बनाम कर्नाटक - शाम 05:00 बजे

KIYG 2020 में कबड्डी मैचों के तीसरे दिन, निम्नलिखित मैचों को स्टार स्पोर्ट्स 2, स्टार स्पोर्ट्स 3, स्टार स्पोर्ट्स 2 एचडी और स्टार स्पोर्ट्स फर्स्ट पर लाइव दिखाया जाएगा। खेलो इंडिया यूथ गेम्स लाइव स्ट्रीम हॉटस्टार पर उपलब्ध होगा।

बॉयज अंडर -21

तमिलनाडु बनाम उत्तर प्रदेश (ग्रुप ए) - दोपहर 01:30 बजे

हरियाणा बनाम तेलंगाना (ग्रुप बी) - दोपहर 02:20 बजे

 


 

ताज़ा खबरे

Knockouts prediction 38th AIMKC
प्लेऑफ में कौन आएगा ? | 38 वें एआईएम्केसी
QF gotegaon kabaddi
क्वार्टरफाइनल लाइनअप | 38 वें एआईएम्केसी
ONGC became the champions of 38th AIMKC
ओएनजीसी, सोनीपत 38 वें एआईएम्केसी की चैंपियन बनी
Brilliant Kabaddi at 38th AIMKC
दिन 2 पर यूपी योद्धा और युवा पलटन का प्रभुत्व | 38 वें एआईएम्केसी
Day2 38th AIMKC lots to watch
दिन 2 अनुसूची 38 वें एआईएम्केसी | नितिन तोमर, परदीप नरवाल, पवन सेहरावत, नवीन कुमार आज खेलेंगे
38th AIMKC Day 1 results
युवा नवीन कुमार और ओएनजीसी के नेतृत्व में वायु सेना 38 वें एआईएम्केसी के पहले दिन में शानदार कबड्डी खेलती है