सेलम ने कुड्डालोर को जीतकर तमिलनाडु मेन्स कबड्डी चैंपियनशिप प्राप्त किया

सेलम ने आसानी से 67 वीं तमिलनाडु सीनियर मेन्स कबड्डी चैंपियनशिप के फाइनल में कुड्डालोर को 23 अंकों से हराया। राम कुमार एम ने 11 रेड पॉइंट और 3 बोनस अंक सहित 14 रेड अंक हासिल करके इस जीत को ऑर्केस्ट्रा किया। प्रो कबड्डी खिलाड़ी एलवर्सन ए और एलोंगेश्वरन आर सेलम दस्ते का हिस्सा थे।

पालन ​​करें | टीएन कबड्डी चैम्पियनशिप, करूर से अनुसूची और परिणाम

 

67 वीं तमिलनाडु सीनियर में कबड्डी चैंपियनशिप 17 जनवरी को तिरुपुर में हुई जिसमें तिरुपुर में पुदुकोट्टई में पहला मैच हुआ। यह टूर्नामेंट तमिलनाडु के 32 जिलों के बीच है। जिलों को 8 समूहों में विभाजित किया गया था, एक राउंड रॉबिन प्रारूप में खेला गया था - इसमें 48 मैच शामिल थे। प्रत्येक समूह से शीर्ष दो टीमों ने प्री-क्वार्टर के लिए क्वालीफाई किया।


सेमीफाइनल में त्रिची, कुड्डलोर, सेलम और थूथुकुडी | टीएन मेन्स सीनियर कबड्डी चैंपियनशिप

 

रामकुमार एस और परिवाललाल ने सुनिश्चित किया कि कुडोलोर फाइनल में पहुंचने वाली पहली टीम बन जाए। फिर सेलम ने दूसरे सेमीफाइनल में थूथुकुडी को हराकर फाइनल में प्रवेश किया।

 


क्वार्टर-फाइनल टीमें | टीएन मेन्स सीनियर कबड्डी चैंपियनशिप

 

त्रिची ने मदुरै को 1 क्वार्टर फाइनल में 41-30 से हरा दिया। फाइनल में कुड्डालोर ने कन्याकुमारी के खिलाफ दूसरी क्वार्टर फाइनल में 35-29 से जीत दर्ज की। इसके बाद थूथुकुडी और होम टीम करूर की एक सीट थी। थूथुकुडी ने 43-42 से जीत दर्ज की। सलेम ने एकतरफा क्वार्टरफाइनल में तिरुपुर को 29-2 से जीत दिलाई।


टीेंएन(TN) जिले जो टीेंएन(TN) मेन्स सीनियर कबड्डी चैम्पियनशिप के प्री-क्वार्टर फाइनल के लिए योग्य थे

    ग्रुप ए के विजेता

    • त्रिची
    • तिरुपुर

    ग्रुप बी विजेता

    • थूथुकुडी
    • कांचीपुरम

     

    ग्रुप सी के विजेता

    • कूडलूर
    • धर्मपुरी

    ग्रुप डी के विजेता

    • सेलम 
    • तिरुवल्लुर

    ग्रुप ई के विजेता

    • मदुरै
    • तंजावुर

    ग्रुप एफ के विजेता

    • करूर
    • नमक्कल

    ग्रुप जी के विजेता

    • कन्याकूमारी
    • तिरूनेलवेली

    ग्रुप एच के विजेता

    • कोयंबटूर
    • विरुदनगर
    Winner of the 8 groups TN kabaddi championship
    Winners of the group stage in TN Kabaddi Championships

     


     

    ताज़ा खबरे

    Knockouts prediction 38th AIMKC
    प्लेऑफ में कौन आएगा ? | 38 वें एआईएम्केसी
    QF gotegaon kabaddi
    क्वार्टरफाइनल लाइनअप | 38 वें एआईएम्केसी
    ONGC became the champions of 38th AIMKC
    ओएनजीसी, सोनीपत 38 वें एआईएम्केसी की चैंपियन बनी
    Brilliant Kabaddi at 38th AIMKC
    दिन 2 पर यूपी योद्धा और युवा पलटन का प्रभुत्व | 38 वें एआईएम्केसी
    Day2 38th AIMKC lots to watch
    दिन 2 अनुसूची 38 वें एआईएम्केसी | नितिन तोमर, परदीप नरवाल, पवन सेहरावत, नवीन कुमार आज खेलेंगे
    38th AIMKC Day 1 results
    युवा नवीन कुमार और ओएनजीसी के नेतृत्व में वायु सेना 38 वें एआईएम्केसी के पहले दिन में शानदार कबड्डी खेलती है