के-7 क्वालिफायर्स टूर्नामेंट और शेड्यूल की घोषणा!

K7 Qualifiers Tournament


 के-7 क्वालिफायर टूर्नामेंट 1 मार्च 2021 से खोखर कबड्डी अकादमी, अनूप स्पोर्ट्स विलेज, सोनीपत में शुरू होने वाला है। K7 क्वालिफायर हरियाणा राज्य की एक प्रमुख घटना है, जहां राज्य की 16 सर्वश्रेष्ठ अकादमियां इस टूर्नामेंट में खेलेंगीं। 16 टीमों को 4 पूलों में बांटा गया है। पूल से विजेता और उपविजेताओं को मुख्य कार्यक्रम 'के 7 लीग' का टिकट मिलता है, जो इस साल के अंत में होने वाला है। टीमों और सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ियों के लिए कुल 63,000 रुपए दैनिक आधार पर पुरस्कार राशि के रूप में वितरित किए जा रहे हैं।

 के-7 क्वालिफायर्स का पूल डिवीजन:

पूल ए

  1. चौधरी राम स्वरूप कबड्डी अकादमी, आदमपुर ढाडी

  2. भैनी स्कूल, भिवानी

  3. नरवाल कबड्डी और स्पोर्ट्स अकादमी, रिंधाना

  4. प्रवीण और जसवीर कबड्डी अकादमी, पानीपत

पूल बी

  1. वारियर्स एरिना कबड्डी अकादमी, रोहतक
  2. शहीद भगत सिंह युवा स्पोर्ट्स क्लब, लखन माजरा
  3. नीर गुलिया कबड्डी अकादमी, सोनीपत
  4. एनके कबड्डी अकादमी, जींद

पूल सी

  1. दीनबंधु कबड्डी अकादमी, जींद
  2. कथुरा स्टेडियम, कथुरा
  3. छाजू राम कबड्डी अकादमी, भिवानी
  4. डीएनहेच फाउंडेशन, रोहतक

पूल डी

  1. एएए कबड्डी अकादमी, चमरिया
  2. बीबीडी कबड्डी अकादमी, गुरुग्राम
  3. खोखर कबड्डी अकादमी, सोनीपत
  4. नरवाल गोल्डन क्लब, रोहतक

के-7 क्वालिफायर्स की दैनिक अनुसूची

1 मार्च 2021

  1. 10:00 बजे- प्रवीण और जसवीर कबड्डी अकादमी बनाम नरवाल कबड्डी एंड स्पोर्ट्स अकादमी
  2. 11:00 बजे-चौधरी राम स्वरूप कबड्डी अकादमी बनाम भैनी स्कूल
  3. 02:00 बजे- भैनी स्कूल बनाम नरवाल कबड्डी एंड स्पोर्ट्स अकादमी
  4. 03:00 बजे--चौधरी राम स्वरूप कबड्डी अकादमी बनाम नरवाल कबड्डी और खेल अकादमी
  5. 05:30 बजे--भैनी स्कूल बनाम प्रवीण और जसवीर कबड्डी अकादमी
  6. 06.30 बजे​​​​​​​-- चौधरी राम स्वरूप कबड्डी अकादमी बनाम नरवाल कबड्डी और खेल अकादमी

2 मार्च 2021

  1. 10:00 बजे- वारियर एरिना कबड्डी अकादमी बनाम शहीद भगत सिंह युवा स्पोर्ट्स क्लब
  2. 11:00 बजे- नीर गुलिया कबड्डी अकादमी बनाम एनके कबड्डी अकादमी
  3. 02:00 बजे-नीर गुलिया कबड्डी अकादमी बनाम  वारियर एरिना कबड्डी अकादमी​​​​​​​
  4. 03:00 बजे​​​​​​​- एनके कबड्डी अकादमी बनाम शहीद भगत सिंह युवा स्पोर्ट्स क्लब​​​​​​​
  5. 05:30 बजे​​​​​​​- एनके कबड्डी अकादमी बनाम वारियर एरिना कबड्डी अकादमी
  6. 06:30 बजे​​​​​​​- नीर गुलिया कबड्डी अकादमी बनाम शहीद भगत सिंह युवा स्पोर्ट्स क्लब

3 मार्च 2021

  1. 10:00 बजे​​​​​​​- दीन बंधु कबड्डी अकादमी बनाम खटुरा स्टेडियम​​​​​​​
  2. 11:00 बजे​​​​​​​- डीएनएच फाउंडेशन बनाम छाजू राम कबड्डी अकादमी​​​​​​​
  3. 02:00 बजे​​​​​​​- दीन बंधु कबड्डी अकादमी बनाम छाजू राम कबड्डी अकादमी​​​​​​​
  4. 03:00 बजे​​​​​​​-कथुरा ​​​​​​​स्टेडियम बनाम डीएनएच फाउंडेशन​​​​​​​
  5. 05:30 बजे​​​​​​​- डीएनएच फाउंडेशन बनाम दीन बंधु कबड्डी अकादमी​​​​​​​
  6. 06:30 बजे​​​​​​​-छाजू राम कबड्डी अकादमी बनाम खटुरा स्टेडियम

4 मार्च 2021

  1. 10:00 बजे​​​​​​​- एएए कबड्डी अकादमी बनाम बीबीडी कबड्डी अकादमी
  2. 11:00 बजे​​​​​​​- खोखर कबड्डी अकादमी बनाम नरवाल गोल्डन क्लब​​​​​​​
  3. 02:00 बजे​​​​​​​- एएए कबड्डी अकादमी बनाम खोखर कबड्डी अकादमी​​​​​​​
  4. 03:00 बजे​​​​​​​- बीबीडी कबड्डी अकादमी बनाम नरवाल गोल्डन क्लब​​​​​​​
  5. 05:30 बजे​​​​​​​- एएए कबड्डी अकादमी बनाम नरवाल गोल्डन क्लब
  6. 06:30 बजे​​​​​​​- बीबीडी कबड्डी अकादमी बनाम खोखर कबड्डी अकादमी​​​​​​​

* लंच ब्रेक: दोपहर 12:00 बजे -2: 00 बजे

*चाय ब्रेक: 04:00 बजे - 05:30 बजे


 


गोटेगांव 38 वीं एआईएमकेसी से हाइलाइट्स देखें ​​​​​​​