खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स 2020: दिन 3 शेड्यूल

 

खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स 2020 की कार्रवाई शुक्रवार 28 फरवरी 2020 को तीसरे दिन भी जारी रहेगी। यह लीग मैचों का आखिरी दिन होगा और हमें मेन्स एंड विमेंस वर्ग में चार सेमीफाइनलिस्ट मिलेंगे।

खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स का पहला संस्करण ओडिशा के भुवनेश्वर केआईआईटी विश्वविद्यालय में हो रहा है। लीग मैचों के अंतिम दिन कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय को चौधरी बंसीलाल विश्वविद्यालय के शुरुआती मुकाबले में ले जाएगा। वे बाद में अपने तीसरे और अंतिम लीग मैच में गुरु नानक विश्वविद्यालय का सामना करेंगे।KHelo India Universitty Games

अपने दोनों मैच हारने के बाद, महर्षि दयानंद विश्वविद्यालय फाइनल मैच में मंगलौर विश्वविद्यालय का सामना करेगा। पूल ए मैच में शिवाजी विश्वविद्यालय कोटा विश्वविद्यालय के खिलाफ होगा।

गर्ल्स के मुकाबलों में, पूल ए मुंबई विश्वविद्यालय को दिन के दूसरे मैच में मंगलौर विश्वविद्यालय के खिलाफ खेलेगी। मैच एमजी काशी विश्वविद्यालय और हेमचंद यादव विश्वविद्यालय एक दूसरे के खिलाफ खेलेंगे।

अपने दूसरे मैच में, हेमचंद यादव विश्वविद्यालय कोलकाता विश्वविद्यालय का सामना करेंगे और एमजी काशी विश्वविद्यालय एमडी विश्वविद्यालय का सामना करेगा। कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय अपनी तीसरी लीग जीत पर नजर रखेगा, क्योंकि वे पूल ए में हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय का सामना करेंगे।

मेन्स शेड्यूल

2:00 पीएम - कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय बनाम चौधरी बंसीलाल विश्वविद्यालय

3:00 पीएम - कोटा विश्वविद्यालय बनाम शिवाजी विश्वविद्यालय

4:00 पीएम वीबीएस विश्वविद्यालय बनाम चौधरी बंसीलाल विश्वविद्यालय

5:00 पीएम - एमडी यूनिवर्सिटी बनाम मैंगलोर यूनिवर्सिटी

6:00 पीएम- गुरु नानक विश्वविद्यालय बनाम कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय

विमेंस शेड्यूल

2:00 पीएम - एमजी काशी विश्वविद्यालय बनाम हेमचंद यादव विश्वविद्यालय

3:00 पीएम - मुंबई विश्वविद्यालय बनाम मंगलौर विश्वविद्यालय

4:00 पीएम - कोलकाता विश्वविद्यालय बनाम हेमचंद यादव विश्वविद्यालय

5:00 पीएम - एचपी यूनिवर्सिटी बनाम कुरुक्षेत्र यूनिवर्सिटी

6:00 पीएम - एमडी विश्वविद्यालय बनाम एमजी काशी विश्वविद्यालय


 

ताज़ा खबरे

Knockouts prediction 38th AIMKC
प्लेऑफ में कौन आएगा ? | 38 वें एआईएम्केसी
QF gotegaon kabaddi
क्वार्टरफाइनल लाइनअप | 38 वें एआईएम्केसी
ONGC became the champions of 38th AIMKC
ओएनजीसी, सोनीपत 38 वें एआईएम्केसी की चैंपियन बनी
Brilliant Kabaddi at 38th AIMKC
दिन 2 पर यूपी योद्धा और युवा पलटन का प्रभुत्व | 38 वें एआईएम्केसी
Day2 38th AIMKC lots to watch
दिन 2 अनुसूची 38 वें एआईएम्केसी | नितिन तोमर, परदीप नरवाल, पवन सेहरावत, नवीन कुमार आज खेलेंगे
38th AIMKC Day 1 results
युवा नवीन कुमार और ओएनजीसी के नेतृत्व में वायु सेना 38 वें एआईएम्केसी के पहले दिन में शानदार कबड्डी खेलती है