खेल भारत युवा खेल 2020: दिन 2 कबड्डी परिणाम

असम के गुवाहाटी में 10 जनवरी को आधिकारिक रूप से तीसरे खेले इंडिया यूथ गेम्स की शुरुआत हुई। 9 जनवरी से पहले से ही कबड्डी की कार्रवाई चल रही थी, यह पूल मैचों का दूसरा दिन था। हरियाणा की टीमों ने अपने विरोधियों पर अपना प्रभुत्व घोषित करने के लिए सभी आयु वर्गों में अपने मैच जीते।Khelo India Day 2

तमिलनाडु ने महिला यू: 17 वर्ग में भी अपना मैच जीता और अनौपचारिक रूप से सेमीफाइनल में जगह बनाई। आज दो करीबी मुकाबलों में, हमने दिल्ली बनाम केरल और छत्तीसगढ़ बनाम मध्य प्रदेश के बीच मैच को एक टाई में समाप्त होते देखा, जिससे सेमीफाइनल की लड़ाई खुली रही। दोनों मैच लड़कियों के अंडर -17 वर्ग के थे

यहां KIYG 2020 के दिन 2 के सभी कबड्डी परिणामों की सूची दी गई है।

बॉयज अंडर -17

ग्रुप ए

 

हरियाणा बनाम महाराष्ट्र: 44-16

ग्रुप बी

राजस्थान बनाम बिहार: 40-36

दिल्ली बनाम कर्नाटक: 29-19

गर्ल्स अंडर -17​​​​​​​

 

ग्रुप ए

हरियाणा बनाम बिहार: 65-25

दिल्ली बनाम केरल: 31-31

ग्रुप बी

छत्तीसगढ़ बनाम मध्य प्रदेश: 37-37

 

तमिलनाडु बनाम असम: 22-18

बॉयज अंडर -21​​​​​​​

ग्रुप ए

महाराष्ट्र बनाम असम: 43-12

चंडीगढ़ बनाम गुजरात: 62-41

ग्रुप बी

उत्तर प्रदेश बनाम तेलंगाना: 32-25

तमिलनाडु बनाम हरियाणा: 26-42

गर्ल्स अंडर -21

ग्रुप ए

उत्तर प्रदेश बनाम असम: 34-21

हिमाचल प्रदेश बनाम तमिलनाडु: 30-19

ग्रुप बी

हरियाणा बनाम छत्तीसगढ़: 37-31

कर्नाटक बनाम राजस्थान: 34-32

सभी टीमें शनिवार, 11 जनवरी, 2020 को अपना तीसरा और आखिरी ग्रुप मैच खेल रही होंगी। यहां 11 जनवरी के लिए कबड्डी फिक्स्चर की सूची दी गई है।


 

 

ताज़ा खबरे

Knockouts prediction 38th AIMKC
प्लेऑफ में कौन आएगा ? | 38 वें एआईएम्केसी
QF gotegaon kabaddi
क्वार्टरफाइनल लाइनअप | 38 वें एआईएम्केसी
ONGC became the champions of 38th AIMKC
ओएनजीसी, सोनीपत 38 वें एआईएम्केसी की चैंपियन बनी
Brilliant Kabaddi at 38th AIMKC
दिन 2 पर यूपी योद्धा और युवा पलटन का प्रभुत्व | 38 वें एआईएम्केसी
Day2 38th AIMKC lots to watch
दिन 2 अनुसूची 38 वें एआईएम्केसी | नितिन तोमर, परदीप नरवाल, पवन सेहरावत, नवीन कुमार आज खेलेंगे
38th AIMKC Day 1 results
युवा नवीन कुमार और ओएनजीसी के नेतृत्व में वायु सेना 38 वें एआईएम्केसी के पहले दिन में शानदार कबड्डी खेलती है